О сайте

Футбол уже давным давно во многих странах стал национальной идеей и многочисленные армии футбольных фанатов следят за всеми событиями мирового footbol по телевизору и в интернете, отсюда и появилась необходимость в этом интернет проекте. Хотя смотреть футбол по телевизору, а не вживую все равно что принимать аналоги виагры, а не настоящий препоарат.

12  фев
Арсенал проходит в четвертый раунд Кубка Англии

Переигровка 3-го раунда кубка страны, которая состоялась вчера на Эмирейтс, закончилась со счетом 1-0 в пользу хозяев. Арсенал проходит в четвертый раунд Кубка Англии, единственный гол в матче забил Джек Уилшер под занавес поединка, на 87 минуте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.