О сайте

Футбол уже давным давно во многих странах стал национальной идеей и многочисленные армии футбольных фанатов следят за всеми событиями мирового footbol по телевизору и в интернете, отсюда и появилась необходимость в этом интернет проекте. Хотя смотреть футбол по телевизору, а не вживую все равно что принимать аналоги виагры, а не настоящий препоарат.

Предстоящий матч был важен для обеих команд, однако выиграть его все же удалось фаворитам. Швейцария близка к поездке на мундиаль - команда одержала выездную победу со счетом 0:2, оба гола на счету защитника клуба Базель - Фабиана Шера.

Швейцария близка к поездке на мундиаль
Первый матч между мадридским Атлетико и Барсой за суперкубок Испании закончился со счетом 1:1. На 11 минуте свою бывшую команду удалось огорчить Давиду Вилье, а на 65 отличился дебютант каталонцев. Неймар доволен голу за Барселону, который стал первым.

Неймар доволен голу за Барселону
Болгарцы частично возвращают себе шансы на попадание на Чемпионат Мира в Бразилию. Болгария минимально переигрывает сборную Мальты - сделав счет 2:0 еще в первые 60 минут игры, гости откровенно расслабились под занавес игры, однако все же сумели победить.

Болгария минимально переигрывает сборную Мальты
Хозяева очень бодро начали первый тайм, и забили уже на 32 минуте. Далее матч продолжился изобилием забитых мячей, а в итоге Франция все таки дожимает Беларусь - 2:4. Теперь французам похоже придется играть матчи плей-офф.

Франция все таки дожимает Беларусь
В перенесенном наперед матче третьего тура АПЛ Аристократы хотели продолжить свою победную серию, а Вилланы в свою очередь очень желали взять реванш за обидное поражение в прошлом сезоне. Челси все же дожал Астон Виллу благодаря голу Бранислава Ивановича.

Челси все же дожал Астон Виллу
Первая встреча двух немалоизвестных европейских клубов закончилась со счетом 1:1. Главная молодая надежда россо-нери Стефан Эль-Шаарави забил гол уже на 15 минуте. На 60 счет удалось сравнять хозяевам. ПСВ и Милан играют вничью и теперь все решится в Италии.

ПСВ и Милан играют вничью
Лондонские Канониры одержали верх на выезде в Стамбуле в первом матче четвертого раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Арсенал переигрывает турецкий Фенербахче со счетом 0:3. Голы на счету Кирана Гиббса, Аарона Рэмзи, а также француза Оливье Жиру.

Арсенал переигрывает турецкий Фенербахче
В недавно стартовавшем первенстве России по футболу прошел еще один тур. ЦСКА обыгрывает Крылья Советов со счетом 2:1, и нужно сказать, что победа далась армейцам нелегко. Дубль на свой счет оформил Думбия, а Леонид Слуцкий победой остался доволен.

ЦСКА обыгрывает Крылья Советов
Канониры уступили команде из Бирмингема на своем поле в стартовом туре Английской Премьер Лиги. Арсенал начинает сезон катастрофически, забив быстрый мяч уже на шестой минуте, подопечные Венгера умудрились пропустить трижды.

Арсенал начинает сезон катастрофически
Лондонский клуб во время своего Азиатского турне посетил Японию. Арсенал переиграл Нагою Грампус, преимущество в три мяча было достигнуто уже к началу второй половины встречи. Голы на счету Жиру, Уолкотта а также японца Рио Миячи.

Арсенал переиграл Нагою Грампус
Подопечные Вальтера Маццари не испытали проблем во время поединка с командой, которая вылетела из Серии Б по итогам прошлого сезона. Интер сумел переиграть Виченцу со счетом 3:1. Голами отметились Гуарин, Перрейра, а также новичок команды Бельфодил.

Интер сумел переиграть Виченцу
Рома проходит Фиорентину в Кубке
Еще одна переигровка, которая состоялась на Олд Траффорд закончилась победой клуба из Манчестера. МЮ проходит Вест Хэм в Кубке Англии со счетом 1 - 0 благодаря голу Уэйна Руни. Вцелом матч получился довольно напряженным и малозрелищным.

МЮ проходит Вест Хэм в Кубке Англии
Арсенал проходит в четвертый раунд Кубка Англии
Металлист обыграл Бунедкор
Чемпионат Италии вернулся после небольшого перерыва и уже в первом туре нового года порадовал нас несколькими потрясающими результатами. Удинезе неожиданно разгромил Интер со счетом 3-0, Фиорентина дома потерпела поражение от Пескары - 0-2, а Милан победил Сиену 2-1.

Серия А 19 тур результаты
Подопечные Вальтера Маццари при полных трибунах родного стадиона разгромили римлян. Наполи дома громит Рому со счетом 4-1, Кавани в этой игре отличился хет-триком (он забил на 4, 48 и 70 минутах). Маджо забил на 90 а у Ромы голом престижа отметился Освальдо на 72 минуте.

Наполи дома громит Рому

06  янв
После небольшого перерыва связанного с празднованием Нового Года Чемпионат Италии возвращается. Все главные события этого сезона все еще ждут нас впереди. Серия А 19 тур уже успел порадовать многих неожиданным результатом: Удинезе дома разобрался с миланским Интером 3-0.

Серия А 19 тур
Среди всех состоявшихся сегодня поединков Кубка Англии нельзя не отметить победу скромного Брайтона над Ньюкаслом со счетом 2-0. Манчестер Юнайтед спас ничью в игре против Вест Хэма усилиями Робина Ван Перси на 91 минуте. А Челси разобрался с Саутгемптоном: 5 -1.

Кубок Англии - результаты
03  янв
Последний тур Английской Премьер-Лиги как и всегда подарил нам массу интересных результатов. Так, лидер чемпионской гонки МЮ разгромил на выезде аутсайдера чемпионата Уиган. А Ливерпуль одолел дома Сандерленд со счетом 3-0.

21 тур АПЛ
В центральном матче прошедшего тура испанской Ла Лиги Барселона обыграла Атлетико. Счет в матче открыли гости - Фалькао забил на 31 минуте матча. Далее инициативу в матче на себя взяли хозяева поля - им удалось реализовать практически все имеющиеся в распоряжении шансы.